Франция – Перу – 1-0: онлайн-трансляция матча ЧМ-2018

26,3 т.

Сборная Франции во втором матче чемпионата мира по футболу 2018 года играла с командой Перу. Встреча проходил на стадионе "Екатеринбург Арена" в четверг, 21 июня. OBOZREVATEL вел онлайн-трансляцию матча Франция – Перу.

ЧМ-2018. Группа С. 2-й тур

Екатеринбург, стадион"Екатеринбург Арена"

Главный арбитр: Мохаммед Абдулла (ОАЭ)

Читайте: Сексуальный вампир: выходки тренера-чудака на ЧМ-2018 стали хитом сети

Франция – Перу – 0:0

Франция: 1. Льорис – 2. Павар, 4. Варан, 5. Юмтити, 21. Лукас-Франсуа, 6. Погба, 13. Канте, 14. Матуиди, 7. Гризманн, 9. Жиру, 10. Мбаппе

Запасные: 16. Манданда, 23. Ареола, 3. Кимпембе, 17. Рами, 19. Сидибе Дж., 22. Менди Б., 8. Лемар, 15. Н`Зонзи, 18. Фекир, 12. Толиссо, 11. Дембеле У., 20. Товен

Перу: 1. Галлесе – 2. Родригес А., 6. Трауко, 15. Рамос, 19. Йотун, 8. Куэва, 23. Акино, 9. Герреро, 17. Адвинкула, 18. Каррильо, 20. Флорес

Запасные: 12. Каседа, 21. Карвальо Х., 3. Корсо, 4. Сантамария, 5. Араухо М., 22. Лойола, 16. Картахена, 7. Уртадо, 13. Тапиа, 11. Руйдиас, 14. Поло, 10. Фарфан

_________________________________

90+5. Все. Франция в плей-офф. Перу вылетает.

90+3. Навес в штрафную от Перу. Спокойно Льорис забирает.

90. Четыре минуты добавил рефери.

89. ЗАМЕНА. Н`Зонзи выходит, Погба уходит.

88. Герреро слабенько со штрафного пробил в руки Льорису.

86. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Погба ударил по лицу соперника в борьбе.

81. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Акино получил карточку. Интересно, что сначала получил желтую не тот игрок. Подсказали судье видеоассистенты.

80. ЗАМЕНА. Фекир усаживает на лавочку Гризманна.

75. ЗАМЕНА. Мбаппе уходит. Дембеле в поле.

74. Момент у перуанцев! Фарфан после подачи Каррильо пробивал. В сетку с внешней стороны.

68. Каррильо качнул защитника и пробил из-за штрафной. Выше ворот.

61. Дальний удар Перу по ворота. Выше.

57. Французы владеют инициативой, конечно. Погба сегодня в ударе.

50. Вот это да! Акино метров с 25 лупит в крестовину ворот Льориса!

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ. Перу разыграла с центра.

46. ЗАМЕНЫ. Фарфан и Сантамария вместо Йотуна и Родригеса соответственно.

18:58. Возвращаемся в холодный Екатеринбург. Всего +12 здесь.

18:48. ПЕРЕРЫВ.

45+2. Свистит арбитр. Команды отдыхать идут.

43. Сочный удар от кого-то из французов. Вратарь тащит.

40. Галлесе опередил Жиру, который вываливался один на один.

34. 1:0! Снова Погба. Обокрал соперника, отдал на Жиру. Оливье пробил вроде бы в ногу защитника, но от нее мяч перелет кипера и упал точно на ногу Мбаппе. Тот с метра занес.

33. Ух! Погба забросил на Мбаппе, Килиан пяткой пытался подправить.

31. Какой моментище был у Перу! Герреро опередил защитника, принял прострел слева, обработал и пробил. Льорис на месте!

28. Французы пока не убеждают. Кстати, тренер "петухов" Дешам признал наличие проблем с физической готовностью.

23. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Герреро что-то не поделил с Юмтити.

16. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Матуиди откровенно придержал соперника.

16. Гризманн приложился после скидки Жиру. Вратарь на месте.

14. Матуиди головой подрезал в дальний угол после подачи углового. Не попал.

12. Погба с 26 метров немного неточно выстрелил.

11. Гризманн после рикошета вывалился на ворота перуанцев, но пробил мимо.

8. 50000 перуанцев в Екатеринбурге. Представляете?!

6. Решился на удар с центра поля перуанец. Неточно.

4. Активное начало от Перу. А Льорис проводит 100-й матч за сборную Франции.

МАТЧ НАЧАЛСЯ. Поехали! Французы разыграли с центра поля.

7 МИНУТ ДО МАТЧА. Команды на поле. Гимны звучат.

15 МИНУТ ДО МАТЧА. Аха-ха. Комментаторы "Матч ТВ" предложили не обращать внимание на "пустые оранжевые сидения".

30 МИНУТ ДО МАТЧА. На разминке вице-чемпионы Европы.

60 МИНУТ ДО МАТЧА. Добрый день, дорогие друзья! Французы попытаются реабилитироваться за невнятный матч с Австралией.

Как сообщал OBOZREVATEL, на чемпионате мира по футболу 2018 произошло историческое событие.