УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Форварда "Шахтера" ''кинули'' на деньги

17,0 т.
Форварда 'Шахтера' ''кинули'' на деньги

Форварда донецкого "Шахтера" Кайоде обманул на деньги футбольный агент. Менеджер игрока предоставил игроку весьма невыгодные условия контракта, о которых сам нигериец узнал уже постфактум.

"У меня был недобросовестный агент, что помешало развитию моей карьеры. Когда он договорился с "Люцерном", то по условиям контракта половину моей зарплаты забрал себе. Я узнал об этом только постфактум. Поэтому, когда истек контракт с "Люцерном", я разорвал с ним соглашение. Это был период межсезонья, и мне нелегко было найти себе команду”, - цитирует Кайоде Динамо от Шурика.

Форварда "Шахтера" ''кинули'' на деньги

Читайте: ''Вам тут не рады'': болельщики в Киеве передали жесткий привет "Шахтеру" на матче Лиги чемпионов

Напомним, что футболист пополнил ряды “Шахтера” в 2018 году. За донецкую команду нигериец сыграл семь матчей, но еще не забивал.

Как сообщал OBOZREVATEL, “Шахтер” в заключительном матче группового раунда Лиги чемпионов упустил победу над “Лионом” и, заняв третье место, получил право выступить в плей-офф Лиги Европы. Главный тренер “горняков” Паулу Фонсека поблагодарил за поддержку болельщиков НСК “Олимпийский” и заявил, что не против проводить все матчи своей команды в Киеве.