УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Фонсека прокомментировал победу над "Динамо"

12,3 т.
Фонсека прокомментировал победу над 'Динамо'

Наставник донецкого "Шахтера" Паулу Фонсека поделился эмоциями после матча 14-го тура премьер-лиги Украины против киевского "Динамо" . Португальский специалист отметил слаженные действия своих футболистов.

"Сегодня была действительно хорошая игра, которая не была похожа на все остальные. Игра была очень сбалансированной. Мы были более продуктивны. И добыли важнейшие три очка. Конечно, очень сладко - выигрывать на последних минутах. Мы верили в себя до самого конца. Нам нужно было быть особо внимательными", - поделился впечатлениями от поединка Фонсека в эфире канала "Футбол 2".

Фонсека прокомментировал победу над "Динамо"

Читайте: Супербитва: состоялась жеребьевка 1/4 финала Кубка Украины

Также наставник "Шахтера" не скупился на комплименты сопернику.

"Динамо" тоже искало победу, открыв зоны для наших игроков. Нужно признавать, что "Динамо" - отличнейшая команда. В некоторых моментах они даже вели игру. Мы уважаем это. У "Динамо" великолепная команда", - похвалил киевлян португалец.

Напомним, что "Динамо" в меньшинстве не устояло в Харькове в поединке 14-го тура Премьер-лиги Украины против "Шахтера". В компенсированное время горняки вырвали победу благодаря точному удару Виктора Коваленко.

Как сообщал OBOZREVATEL, Фонсека унизил соперника после матча 1/8 финала Кубка Украины.