УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Финал Кубка Украины: появились данные о билетах

3,7 т.
Финал Кубка Украины: появились данные о билетах

Сегодня, 15 мая, в Запорожье состоится финал Кубка Украины по футболу. В поединке, который начнется на "Славутич-Арене" в 21:00, действующий обладатель трофея и лидер чемпионата Украины "Шахтер" встретится с "Ингульцом", выступающим в Первой лиге.

Вечером 14 мая "горняки" совершили чартерный перелет по маршруту Киев – Запорожье. На финал Кубка Украины "Шахтер" отправился в полном составе. Футболисты "Ингульца" добирались до Запорожья на клубном автобусе.

Українські Новини

"Все билеты на финальный матч розыгрыша Кубка Украины по футболу сезона 2018/2019 годов были практически проданы на вечер 14 апреля. Соотвественно, на решающую игру за один из самых знаковых трофеев отечественного футбола, которая впервые состояится в Запорожье, ожидается аншлаг", - сообщил в комментарии Українським Новинам сообщил первый вице-президент Федерации футбола украины Вадим Костюченко.

Читайте: Где смотреть футбол Шахтер – Ингулец: расписание трансляций финала Кубка Украины

Как проинформировал функционер, традиционно, свои билеты на матч получили для своих болельщиков и финалисты команд-участниц. Также, как всегда, в рамках специальной профильной гуманитарной программы ФФУ, почетными гостями финала будут украинские герои - воины АТО-ССО, ветераны футбола, и детско-юношеские футбольные команды Запорожской Днепропетровской и Херсонской областей, которые приняли участие в турнире "Кожаного мяча" и соревнованиях ДЮФЛ.

Українські Новини

В рамках большого футбольного праздника в Запорожье специально для болельщиков пройдут выступления известных музыкальных групп и исполнителей. А в рамках самого матча Федерация футбола Украины отметит лучших игроков мужских и женских команд отетчественных турниров, а так же тренеров этих коллективов.