Феноменально! Чемпион Италии одержал победу в меньшинстве, наколотив 6 мячей: опубликовано видео

10,8 т.

Туринский "Ювентус" одержал феноменальную победу над "Удинезе" в матче 9-го тура чемпионата Италии. "Старая сеньора" разгромила соперника на выезде со счетом – 6:2, при этом более часа играя вдесятером.

Уже на 8-й минуте встречи гости оказались в роли догоняющих после точного удара Стипе Перицы. Однако к середине тайма "Ювентус" не только отыгрался, но и вышел вперед. При этом арбитр встречи удалил с поля Марио Манджукича, а сразу после перерыва команда из Удине сумела сравнять счет.

Читайте: Украинский футболист 4 раза сказал "бл**ь", комментируя решения женщины-арбитра: опубликовано видео

Это лишь раззадорило "Ювентус", который во втором тайме отправил в ворота соперника четыре мяча, добыв уверенные три очка. После этой победы туринцы расположились на третьей строчке турнирной таблицы, отставая от лидера "Наполи" на три пункта.

"Удинезе" – "Ювентус" – 2:6 Голы: Перица, 8, Ларангейра, 47 – Самир, 14 (автогол), Хедира, 20, 59, 87, Ругани, 52, Пьянич, 90

Как сообщал "Обозреватель", во время футбольного матча в Словакии через поле проехал паровоз.