Фантастика! В матче чемпионата Италии футболисты дважды забили за три минуты ударом с углового: видео голов

11,1 т.

Матч чемпионата Италии, в котором "Болонья" принимала "Фиорентину", стал настоящим украшением 23-го тура Серии А. За три минуты футболисты обеих команд умудрились дважды забить прямыми ударами с углового.

Счет в концовке первого тайма открыл полузащитник "фиалок" Джордан Верету. Французский хавбек гостей блестяще исполнил "сухой лист", заставив капитулировать голкипера "Болоньи" Миранте. При этом именно на вратаря был записан автогол.

А буквально в ответной атаке хозяева сравняли счет. Чилийский игрок болонцев Эрик Пульгар решил показать, что он тоже умеет закручивать в ворота, чем застал врасплох кипера "Фиорентины" Спортьелло.

Читайте: Аргентинский футболист забил феноменальный гол, обыграв семерых соперников: видео шедевра

Сам матч завершился победой гостей со счетом 2:1. Решающий мяч классным ударом в девятку забил Федерико Кьеза - сын легендарного итальянского форварда Энрико Кьезы.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что юный итальянский фанат разорвал сеть, попав в раздевалку к звездным футболистам.