Лунин - Фантастический сейв вратаря сборной Украины помог Реалу обыграть Ювентус, Международный кубок чемпионов - последние новости футбола - США - видео | Спорт Обозреватель 5 августа
Xiaomi Redmi 5 PlusУчаствовать

Фантастические сейвы вратаря сборной Украины помогли "Реалу" обыграть "Ювентус"

211.9тЧитать новость на украинском

Вратарь сборной Украины Андрей Лунин, который 23 июля был официально презентован в качестве игрока мадридского "Реала", провел роскошный матч на Международном кубке чемпионов против "Ювентуса". 19-летний футболист вышел на поле на 64-й минуте, заменив Кейлора Наваса.

Андрей Лунин (справа)

Уроженец Краснограда за 30 минут игрового времени несколько раз спасал свою команду от верного гола.

А за 10 минут до конца встречи украинец совершил самый классный сейв. После подачи со штрафного мяч едва не залетел в ворота, но Лунин успел среагировать и отбить кожаную сферу

Момент на видео с 1:31

Реал Мадрид Испания – Ювентус Италия 3:1 (1:1, 2:0)

Голы: 0:1 – 12, автогол Карвахаль, 1:1 – 39 Бэйл, 2:1 – 47 Асенсио, 3:1 – 56 Асенсио.
Реал Мадрид – Навас (Лунин, 64), Начо (Эдегор, 77), Регилон, Карвахаль (Одриосола, 46), Хавьер Санчес (Леон, 78), Иско (Асенсио, 46), Вальверде, Себальос (Майораль, 64), Кроос (Льоренте, 46), Бэйл (Васкес, 46), Бензема (Винисиус Жуниор, 46).
Ювентус – Шченсны (Перин, 63), Кьеллини (Бардзальи, 72), Бенатия (Ругани, 63), Де Шильо, Алекс Сандро, Маркизио, Пьянич (Фернандес, 71), Бернардески, Хедира (Фаджоли, 46), Жоау Канселу, Фавилли (Матеус Перейра, 63).

Предупреждения: Бенатия (6), Алекс Сандро (33), Регилон (81).

Напомним, что 1 августа Лунин удачно дебютировал в "Реале", сыграв на ноль против "Манчестер Юнайтед".

Читайте все новости по теме "Международный Кубок чемпионов" на OBOZREVATEL.