Фанаты разбили голову наставнику "Бешикташа" и сорвали Кубок Турции

3.3тЧитать новость на украинском

Матч полуфинала Кубка Турции между "Фенербахче" и "Бешикташем" прерван на 58-й минуте матча при счете 0:0.

Арбитр матча Мете Калкаван трижды останавливал игру из-за поведения болельщиков, которые бросали на поле посторонние предметы, но окончательно решил прервать ее лишь при четвертой остановке.

Болельщики "Фенербахче" начали бросать различные предметы в сторону скамейки запасных соперника. Досталось главному тренеру "Бешикташа" Шенолу Гюнешу, ему наложили пять швов на рану на голове и отправили в больницу, чтобы избежать ухудшения состояния здоровья.

В первом тайме был удален защитник "Бешикташа" Пепе. Это ответный матч, а в первом полуфинале, завершившемся со счетом 2:2, было показано три красные карточки.

IKI ADAM..Gecmis olsun 💪 @besiktas

Публикация от Dusko Tosic (@duskotosic)

Как сообщал ранее "Обозреватель" футболист сборной Украины "в одиночку" вывел клуб в финал Кубка Турции.

Читайте все новости по теме "чемпионат Турции" на Обозревателе.