Европейский гранд потерял лидера перед матчем плей-офф Лиги чемпионов

15,1 т.

Французский ПСЖ понес серьезную потерю перед поединком плей-офф Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед". Капитан парижан Эдинсон Кавани получил травму во время матча чемпионата Франции против "Бордо".

Уругвайский нападающий в конце первого тайма забил мяч с пенальти, однако во время исполнения стандарта повредил бедро. В итоге Кавани не смог продолжить поединок и был заменен на Килиана Мбаппе.

Эдинсон Кавани

Читайте: Матч чемпионата Италии был остановлен уже на 1-й минуте из-за страшной травмы футболиста: видео

В итоге ПСЖ обыграл "Бордо", а гол Кавани принес парижанам победу в противостоянии.

Напомним, что свой первый матч в плей-офф Лиги чемпионов французский клуб сыграет на выезде 12 февраля. Начало встречи – в 22:00.

Как сообщал OBOZREVATEL, звезда ПСЖ Неймар восстанавливается после травмы, полученной в матче Кубка Франции, в Барселоне.