УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Это позор и провал": легенду мирового футбола втоптали в грязь

16,7 т.
'Это позор и провал': легенду мирового футбола втоптали в грязь

Испанские СМИ обрушились с невероятной критикой на Зинедина Зидана после того, как "Реал" позорно вылетел из Кубка Испании, проиграв дома скромному "Леганесу". Легенду мирового футбола буквально втоптали в грязь.

Авторитетная Marca назвала победу гостей на "Сантьяго Бернабеу" настоящим подвигом, а игру "Реала" сочла сплошным позором.

"Сливочные только за половину сезона проиграли лигу, а тапер еще и вылетели из Кубка Испании. Это первый серьезный провал Зидана. Мадрид находится в тотальном кризисе, ситуация почти критическая. И это всего за три недели до матча с ПСЖ. Иногда Зидан принимает странные решения", - пишет издание.

Читайте: Неймар готов пойти на радикальный шаг ради перехода в "Реал"

"Это позор и провал": легенду мирового футбола втоптали в грязь

Мадридская AS уничтожила команду Зидана после провала с "Леганесом".

"Реал" не подошел со всей серьезностью к дуэли против экстраординарной команды, которая в течение игры была единым целым. Мадрид считал, что уже прошел в полуфинал, а в конечном итоге пережил настоящий кошмар. Игроки "Реала" надеялись пробиться в следующий этап малыми силами. Они выглядели немотивированными и двигались на поле с какой-то апатией. Зидан больше не имеет Плана Б.

"Это позор и провал": легенду мирового футбола втоптали в грязь

Читайте: Роналду покинет "Реал" за 200 млн евро: СМИ назвали новый клуб футболиста

Mundo Deportivo также не удержался от того, чтобы пропесочить команду Зидана.

"Реал" довольно быстро проиграл "Барселоне" борьбу за чемпионство, а теперь еще и вылетел из Кубка Испании. Команде Зидана остаются только выступления в Лиге чемпионов, но там перспективы также не слишком радужные. ПСЖ готов завершить сезон для "сливочных" уже в марте. Героический "Леганес" завоевал "Сантьяго Бернабеу", написав новую главу в адской истории Зидана с "Реалом".

"Это позор и провал": легенду мирового футбола втоптали в грязь

"Мадрид сделал из себя посмешище на "Бернабеу", а болельщики восстают против команды и уже просят отставки Зидана. Леганес дал настоящий урок футбола команде Зизу. "Реал" выглядит очень ленивым, похоже, что кризис заполонил команду с головой: не видно ни тактики, ни стратегии. А когда Зидану еще и перестает фартить, то команда выдает вот такие провалы , –пишет Sport.es.

"Это позор и провал": легенду мирового футбола втоптали в грязь

Ранее "Обозреватель" сообщал, что "Реал" готовит сумасшедший трансфер на 450 млн евро.