УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Есть кандидаты": Хацкевич рассказал об усилении в "Динамо" и ситуации с Видой

10,5 т.
Александр Хацкевич

Главный тренер "Динамо" Александр Хацкевич признался, что соответствующая служба ведет селекционную работу, но пока конкретных изменений в ростере клуба нет.

"По состоянию на текущий момент от нас никто не уходит и к нам никто приходит. То, что пишут в прессе, — это все разговоры. Да, у нас есть кандидаты на усиление, селекционная служба нашего клуба в этом направлении активно работает. Более того, с некоторыми футболистами уже достигнуты определенные договоренности", - цитирует Хацкевича "Динамо" от Шурика".

Читайте: Самые проблемные: Хацкевич назвал наиболее уязвимое место "Динамо"

Кроме того, Алекандр Николаевич прокомментировал ситуацию с Домагоем Видой, который по сообщению СМИ передумал уходить из "Динамо".

"Человек уехал в отпуск. Он отдыхает сейчас. А то, что сейчас пишут... Да, у Виды был разговор с президентом "Динамо". Домагой сказал, что до 25 декабря позвонит мне и скажет о своем решении", - подытожил наставник.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что в "Динамо" разъяснили ситуацию с возвращением Виды, который до сих пор не договорился о переходе в турецкий "Бешикташ".