УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Есть договоренность'': агент Хачериди сделал заявление о карьере игрока

12,4 т.
''Есть договоренность'': агент Хачериди сделал заявление о карьере игрока

Агент экс-игрока киевского "Динамо"Евгений Хачериди, ныне выступающего за греческий ПАОК, Иван Пироженко сделал заявление о том, где украинский футболист в ближайшем будущем может продолжить свою карьеру.

"На данный момент Хачериди — игрок ПАОКа, но есть договоренность, что в случае, если поступит предложение, которое устроит и Женю, и клуб, то вариант ухода может быть рассмотрен. Интерес к Жене со стороны других клубов, безусловно, есть. Вопрос в цене: то, что хочет получить ПАОК плюс условия Жени", — сказал агент игрока телеканалу "Футбол 1".

Евгений Хачериди

Говоря о появившейся информации, что греческая команда не хочет видеть в своих рядах Евгения Хачериди, Пироженко дал свой комментарий.

"Вероятность ухода? Мы работаем над этим. Женя хочет играть, и мы ищем клуб, где, в первую очередь, Женя будет получать игровую практику. Какая это будет страна и что за клуб, сказать пока сложно. Был варианта с немецким клубом, но там даже не дошло до переговоров. Команда оказалась не готова платить ни ПАОКу, ни самому Хачериди", -заявил футбольный агент.

Читайте: ''Каждый день'': Хачериди рассказал о переговорах с "Шахтером"

Как сообщал OBOZREVATEL, украинский полузащитник "Шальке" Евгений Коноплянка, у которого сорвался трансфер в "Бешикташ", вернулся к тренировкам с немецким клубом.

Пресс-служба "кобальтовых" опубликовала видео с тренировки, в котором 29-летний украинец занимается в основной группе команды.