Экс-футболист сборной Украины произвел фурор на Кубке Турции: опубликовано видео

13,4 т.
Дмитрий Коркишко

Воспитанник киевского "Динамо" Дмитрий Коркишко отметился великолепным действиями в первом матче 1/8 финала Кубка Турции. Полузащитник "Гиресунспора" в игре против против "Истанбула" (3:1) отдал голевую передачу и забил мяч.

На 14-й минуте экс-футболист юношеской сборной Украины сделал идеальную подачу с углового, после которого был открыт счет в игре.

Читайте: Турецкий "Бешикташ" официально подписал Виду, превратив презентацию футболиста в трэш

На 72-й минуте Дмитрий реализовал одиннадцатиметровый удар, который сам и заработал.

Всего Коркишко в текущем сезоне забил за турецкую команду 5 голов.

Как сообщал ранее "Обозреватель" невероятный гол австралийской футболистки вызвал фурор в сети.