УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Егор Титов предсказал поражение сборной России

513
Егор Титов предсказал поражение сборной России

Бывший футболист сборной России Егор Титов дал прогноз на исход матчей российской команды со сборной Армении в отборочном турнире чемпионата Европы 2012 года. По словам Титова, 26 марта 2011 года в Ереване победит армянская команда, а 4 июня сборная России на своем поле возьмет реванш.

По словам Титова, матчи россиян с армянами будут интересными, а на стадионах, скорее всего, будет аншлаг. Титов предположил, что игры получатся "интригующими", а результат может определить одна ошибка игроков.

Футболист подчеркнул, что у россиян есть большие шансы занять первое место в отборочной группе. Титов выразил надежду, что сборная России "покажет характер". Бывший игрок национальной команды подчеркнул, что он многого ожидает от нападающего Романа Павлюченко.

Титов шесть раз становился чемпионом России в составе московского "Спартака" и дважды выигрывал Кубок страны. За сборную России футболист провел 41 матч и забил семь голов.

Сборная России лидирует в группе B отборочного турнира Евро-2012. В четырех матчах россияне набрали девять очков. На счету Армении, Ирландии и Словакии - по семь очков, у Македонии четыре очка, а сборная Андорры не набрала ни одного очка.