УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Должны преклониться перед ним": Зинченко вызвал восторг в Англии

68,9 т.
'Должны преклониться перед ним': Зинченко вызвал восторг в Англии

Болельщики "Манчестер Сити" в восторге от последних игр Александра Зинченко, они не устают хвалить его за самоотдачу, работу на поле и тренировках.

"Должны преклониться перед ним": Зинченко вызвал восторг в Англии

На крупнейшем фанатском форуме "горожан" болельщики признаются в любви украинцу, и просят прощения за недоверие в начале сезона.

Delphunho: Зинченко был лучшим в матче с "Борнмутом", тут без вариантов!

Evens: Лучший игрок матча с "Борнмутом"? Только один кандидат на самом деле. Зинченко. Он не сделал ничего особенного, но показал все качества, которые Пеп хочет видеть от своих игроков.

Seedy: Зинченко выглядит как игрок, который нам нужен на позиции левого защитника или латераля. Он способен надолго закрыть эту позицию.

Growl: Зинченко сегодня был лучшим на поле в составе "Манчестер Сити". Украинец зажигает в последнее время. Нельзя не отметить его серьёзный прогресс.

Bacon: Самый лучший сегодня и вообще в последних играх – это Зинченко! Так держать, парень.

Jeep: Немного странно говорить о защитнике, как о лучшем футболисте команды, ведь "Манчестер Сити" считается одной из самых атакующих команд в Европе. Но даже когда мы доминировали в игре, Зинченко был великолепен, он просто справился со всеми соперниками с закрытыми глазами и постепенно становится классным защитником.

Cookie: Зинченко и Отаменди сегодня сыграли выше всяких похвал. Вот только не стоит забывать, что Отаменди обошёлся клубу в серьёзную сумму, а Алекса купили за какие-то копейки. Хочется просто сказать "спасибо" этому парню. Он доказал, что ежедневная тяжёлая работа может творить чудеса. А вот лень может сделать даже из топового футболиста неудачника.

Feel: Зинченко должен играть против "Шальке" в Лиге чемпионов. Он способен на многое. Да, Алексу ещё нужно учиться, учиться и учиться. Но он реально постепенно добавляет. Это уже не тот неуклюжий парень, который когда-то пришёл в клуб и не знал, что ему делать на поле.

Dave: Я был очень зол на Зинченко летом прошлого года, потому что он не хотел уходить из клуба и освобождать место в составе. Я был уверен, что Алекс не сможет в этом сезоне заиграть и будет просто сидеть на скамейке запасных, делая селфи с Де Брюйне. Но теперь признаю, что я ошибался. Зинченко реально молодец, он крутой футболист и человек.

Nico: Мы все должны поклониться Зинченко и попросить у него прощения! Помните, летом 2018 года как тут многие писали (в том числе и я, признаю!)? Умоляли продать этого пацана из Украины, который даже не имеет чёткой позиции на поле и выглядел скорее как затычка, а не полноценный футболист. Теперь же парень с каждым матчем играет всё лучше и лучше.

Читайте: "Топовый игрок": Гвардиола восторженно высказался о Зинченко

Как сообщал OBOZREVATEL, в 28-м туре английской Премьер-лиги команда украинца обыграла "Вест Хэм" (1:0), Сам Зинченко отыграл все 90 минут встречи и получил одну из самых высоких оценок во встрече.

Кроме того, наш соотечественник был признан лучшим игроком финала Кубка английской лиги, в котором "Манчестер Сити" обыграл "Челси" в серии пенальти.

Позже главный тренер "Сити" Хосеп Гвардиола сделал откровенное признание о карьере Александра Зинченко в клубе.