"Динамо" в первом матче без Ярмоленко разгромило "Александрию"

11,1 т.
Динамо - Александрия

Киевское "Динамо" в матче 8-го тура чемпионата Украины по футболу в Премьер-лиге разгромило "Александрию". Встреча на НСК "Олимпийский" завершилась со счетом 3:0.

Победу столичной команде в первой игре без Андрея Ярмоленко, перешедшего в "Боруссию", обеспечили три мяча во втором тайме, которые подопечные Хацкевича забили с интервалом в 15 минут.

Читайте: 8-й тур чемпионата Украины по футболу: результаты, обзоры и расписание трансляций

Динамо – Александрия 3:0

Голы: 1:0 – 52 Хачериди, 2:0 – 65 Мбокани, 3:0 – 68 Цыганков.

Динамо – Коваль, Кадар, Хачериди, Пиварич, Морозюк, Сидорчук, Цыганков, Гармаш (Мораес, 70), Буяльский, Мбокани (Кравец, 70), Гонсалес (Шепелев, 79).

Александрия – Панькив, Пашаев, Гитченко, Цуриков, Бацула, Старенький (Полярус, 57), Запорожан, Банада, Грицук (Каленчук, 71), Бондаренко, Ситало (Пономарь, 76).

Предупреждения: Гонсалес (45), Банада (56).

Напомним, что в прошлом туре "Динамо" не приехало в Мариуполь на матч УПЛ.