"Динамо" ушло от поражения в матче с норвежским середняком

10,4 т.
ФК Динамо

Киевское "Динамо" во втором матче на сборах в испанской Марбелье сыграло вничью с норвежским "Хеугесундом". Встреча против команды, занявшей в прошлом сезоне в чемпионате страны 10-е место из 16 команд, завершилась со счетом 1:1.

Киевляне пропустили первыми уже на 11-й минуте, когда Бущан устроил неудачную перепасовку с защитниками. Норвежский форвард смог перехватить мяч и точно отправить его в сетку.

В середине первого тайма вице-чемпионы Украины отыгрались благодаря голу Гонсалеса, который замкнул передачу Беседина.

Читайте: "Голова и ноги не работают": Хацкевич откровенно высказался о поражении "Динамо"

"Динамо" - "Хеугесунд" (Норвегия) - 1:1

Голы: Гонсалес 28 – Каллеваг 11.

"Динамо" 1-й тайм: Бущан, Морозюк, Бурда (Попов, 26), Кадар, Миколенко, Шепелев, Буяльский, Гармаш, Вербич, Гонсалес, Беседин;

"Динамо" 2 тайм: Рудько, Кендзера, Хачериди (Пантич, 67), Шабанов, Пиварич, Шепелев, Шапаренко, Смирный, Гусев, Калитвинцев, Хлебас (Алексеев, 67).

Свой следующий матч подопечные Александра Хацкевича проведут 23 января против австрийского "Штурма". Начало в 17:30.

Напомним, что в первом поединке 2018 года "Динамо" проиграло швейцарскому "Санкт-Галлену" - 0:2.