Android смартфона Участвовать

"Динамо" сыграло вничью с дебютантом еврокубков

3.6тЧитать материал на украинском

Киевское "Динамо" на своих вторых сборах в Испании не смогло обыграть шведский "Эстерсунд". Встреча со скандинавской командой, которая в 2017 году впервые в своей истории пробилась в еврокубки, завершилась со счетом 2:2.

Уже на 14-й минуте Николай Морозюк открыл счет в игре, однако соперника это не смутило, и за тайм номинальные гости забили два гола. Спас от поражения вице-чемпионов Украины Жуниор Мораес, удачно исполнивший пенальти на 50-й минуте.

"Динамо" (Киев, Украина) — "Эстерсунд" (Швеция) — 2:2 (1:2)
Голы: Морозюк (14), Мораес (50 пен.) — Нури (31 пен.), Годдос (45)
"Динамо": Рудько, Кендзера, Хачериди, Кадар, Пиварич, Шапаренко, Морозюк (К), Цыганков (Гонсалес, 62), Гармаш, Ротань (Мораес, 46), Беседин.

Свой следующий поединок на полях в Марбелье подопечные Александра Хацкевича проведут 4 февраля в 17:45 против "Академии Пушкаша" - дочерней команды венгерского футбольного клуба "Видеотон".

Напомним, что 30 января "Динамо" совершило исторический трансфер.