15 октября • обновлено в 07:45

"Динамо" с удалением уступило "Арсеналу"

12.8т Читать материал на украинском

В товарищеском матче киевское "Динамо" минимально уступило "Арсеналу-Киев" - 0:1. При этом в конце первого тайма игрок вице-чемпиона Украины Ахмед Алибеков досрочно покинул поле, получив красную карточку.

Единственный гол встречи забил Леонид Акулинин, который сейчас находится на присмотре у "канониров". На 36-й минуте форвард "Арсенала-Киев" удачно сыграл на добивании после стандарта.

Динамо – Арсенал-Киев 0:1
Гол: Акулинин, 36.
Динамо: Бущан (Рудько, 46), Алибеков (Романчук, 39), Петрусенко, Вантух (Шпирка, 46), Кравченко (Морозюк, 73), Че Че (Копытов, 70), Андриевский (Гармаш, 63), Смирный (Булеца, 46), Сидклей, Калитвинцев (игрок на просмотре, 65), Буэно (Хоцяновский, 70).
"Арсенал-Киев" (первый тайм): Ситало, Майданевич, Д.Зозуля, Сагуткин, Дубинчак, Насонов, Домбровский, Баланюк, Ермаченко, Лоло, Акулинин
Удаление: Алибеков, 39

Напомним, что "Динамо" играло вторым составом из-за участия ключевых игроков команды в поединках сборных.

Как сообщал OBOZREVATEL, ФФУ наказала "Динамо", Суркиса и Хацкевича.

Подписывайся на наш Instagram! Получай только самое важное!