УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Динамо" - "Ренн": обзор матча

11,6 т.
'Динамо' - 'Ренн': обзор матча

В четвертом поединке группового раунда Лиги Европы "Динамо" без проблем разобралось с "Ренном". Выдав невероятный поединок, киевляне трижды отличились в воротах соперника, правда, в концовке встречи пропустили гол.

С первых минут вице-чемпион Украины завладел инициативой, прекрасно действуя в атаке. Это принесло свои плоды: на 13-й минуте после подачи углового в исполнении Цыганкова Вербич бильярдным ударом распечатал ворота соперника.

Читайте: ''Не было установки'': Хацкевич высказался о матче с "Ренном"

Во втором тайме "Динамо" продолжало искать шансы для удара на половине поля французов и вскоре удвоили счет. "Бело-синие" снова забили со стандарта: после подачи со штрафного Миколенко головой переправил мяч в ворота.

А спустя четыре минуты Шапаренко после сольного прохода невероятным ударом довел счет до разгромного.

"Динамо" - "Ренн": обзор матча

Комфортное преимущество позволило столичной команде расслабиться, чем незамедлительно воспользовался "Ренн": Сибачо наказал киевлян за халатность в обороне. Однако даже этот пропущенный мяч не помешал киевлянам праздновать вторую победу в групповом раунде Лиги Европы.

Вашему вниманию самые интересные моменты на НСК Олимпийский.

Как сообщал OBOZREVATEL, УЕФА отметил космический гол динамовца Томаша Кендзеры в матче третьего тура группового раунда Лиги Европы против "Ренна".