"Динамо" разгромило "Олимпик"

15.1т Читать материал на украинском

Киевское "Динамо" на учебно-тренировочной базе в Конча-Заспе добыла разгромную победу над донецким "Олимпиком". Товарищеская встреча завершилась со счетом 3:0.

Поединок прошел без ключевых футболистов, которые были вызваны в сборную на поединки Лиги наций. Первую игру после травмы провел Артем Беседин.

Столичные футболисты владели инициативой все игровое время и легко закатили три гола. На 25-й минуте счет в матче открыл Витор Буэно, воспользовавшись точной передачей Владимира Шепелева. На 83-й минуте Артем Хоцяновский удвоил преимущество, забив дебютный мяч за "бело-синих". На последних секундах Денис Гармаш установил окончательный результат.

"Динамо" – "Олимпик" - 3:0

Голы: Буэно, 26, Хоцяновский, 83, Гармаш, 90

Динамо: Бущан — Кравченко, Сидорчук, Шабанов, Сидклей — Че-Че, Андриевский, Шепелев, Морозюк, Буэно — Беседин

Олимпик: Махновский — Зубейко, Гришко, Цымбалюк, Немчанинов — Гай, Кольцов, Влад Шарай, Кравчук, Балашов — Шиндер

Как сообщалOBOZREVATEL, киевское "Динамо" в принципиальном матче Премьер-лиги Украиныразбило "Мариуполь".

О спорте во всей красе – в нашем Instagram!