квадрокоптера с HD камерой Участвовать

"Динамо" проиграло венгерской "дочке", пропустив дважды на последней минуте

7.8тЧитать материал на украинском

Киевское "Динамо" проиграло свой второй товарищеский матч на вторых сборах в Испании. На поле в Марбелье подопечные Хацкевича со счетом 2:3 уступили дочерной команде венгерского "Видеотона" - "Академии Пушкаша".

Столичные футболисты пропустили первыми, но в дебюте второго тайма смогли отыграться. После этого команды обоюдоостро атаковали и матч так бы и завершился, если бы не удивительный провал обороны "Динамо" на последней минуте. Два гола без сопротивления принесли победу венграм.

"Динамо" – "Академия Пушкаша (Венгрия) – 2:3

Голы: 1:0 - Уписс (14), 1:1 – Мораес (43), 2:1 – Хлебас (59), 2:2 – Шечи (89), 2:3 – Мадараш (90).
Динамо: Маханьков, Миколенко, Самбрано, Шабанов, Бурда, Гусев, Смирный, Спэтару (Шапаренко 67), Гонсалес, Мораес, Хлебас

Напомним, что ранее "Динамо" сыграло вничью со шведским "Эстерсундом" - 1:1.