УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Динамо'' потеряло лидера перед матчем с "Олимпиакосом"

27,8 т.
''Динамо'' потеряло лидера перед матчем с 'Олимпиакосом'

Один из лидеров киевского "Динамо" защитник Тамаш Кадар не сыграет в первом матче 1/16 финала Лиги Европы против греческого "Олимпиакоса" из-за болезни.

Ранее тренер столичного клуба Александр Хацкевич сообщил, что не сможет принять участие в предстоящей игре и атакующий полузащитник киевлян Витор Буэно, сообщает Football Hub.

Тамаш Кадар

Венгерский легионер "Динамо" Тамаш Кадар в нынешнем сезоне сыграл в 25 матчах во всех турнирах за "Динамо".

Не обошлось без кадровых проблем и у "Олимпиакоса". Защитник греческой команды Омар Эльабделлауи не сможет принять участия в матче 1/16 Лиги Европы против киевского Динамо. Футболист не успел восстановиться после травмы, сообщает sport24.gr.Под большим вопросом и участие в игре с украинцами лидера команды Костаса Фортуниса, который в последнем матче греческой Суперлиги получил повреждение.

Костас Фортунис

Киевское "Динамо" в четверг, 14 февраля, проведет первый матч 1/16 финала Лиги Европы. Команда Александра Хацкевича на выезде сразится с греческим "Олимпиакосом". OBOZREVATEL проведет онлайн-трансляцию матча Олимпиакос – Динамо. Начало встречи – в 19:55 по киевскому времени.

Читайте: Олимпиакос – Динамо: смотреть онлайн матч 1/16 финала Лиги Европы

Как сообщал OBOZREVATEL, киевское "Динамо" считается фаворитом противостояния с греческим "Олимпиакосом" в 1/16 финала Лиги Европы.

Ставки на выход "бело-синих" в следующий круг соревнований принимаются с коэффициентом 1,67. Аналогичный показатель на успех греческой команды достигает уровня 2,10.