"Динамо" победило в последнем матче перед Лигой Европы

19,8 т.
'Динамо' победило в последнем матче перед Лигой Европы

Киевское "Динамо" вторым составом одержало победу над норвежской "Волеренгой". Украинская команда обыграла соперника со счетом 2:1.

Наставник столичного клуба Александр Хацкевич принял неожиданное решение. Вместо игроков основы, которые должны были подготовиться к предстоящему поединку плей-офф Лиги Европы против "Олимпиакоса" 14 февраля, на поле появились резервисты. Однако это не помешало "Динамо" завоевать победу в контрольной встрече.

Читайте: ''На одной ноге'': легенда "Динамо" наехал на экс-тренера сборной Украины

Киевляне очень быстро вышли вперед. Полузащитник украинской команды Сергей Сидорчук пасом нашел в штрафной форварда Назария Русина, который со второго раза переиграл голкипера "Валеренги".

До перерыва "Динамо" удалось удвоить свое преимущество. Никита Кравченко потрясающим ударом со штрафного забил "гол в раздевалку".

Во втором тайме "Волеренга" шокировала киевлян точным ударом. Магнус Гредем обработал мяч, сместился в центр и с рикошетом от газона пробил неудобно для вратаря "Динамо".

Больше ни одной из команд забить так и не удалось. У киевлян был отличный шанс отметиться еще одним мячом в концовке встречи, однако футболист норвежской команды выбил мяч с линии ворот.

Как сообщал OBOZREVATEL, киевское "Динамо" уступило "Нью-Инглэнд Революшн" в товарищеском матче учебно-тренировочного сбора в Марбелье. Поединок украинцев против команды из Высшей футбольной лиги США (MLS) завершился со счетом 1:3.