"Динамо" отгрузило 8 голов новичку Премьер-лиги U-21: видео погрома

20,7 т.
'Динамо' отгрузило 8 голов новичку Премьер-лиги U-21: видео погрома

Молодежная команда киевского "Динамо" не оставила ни единого шанса черниговской "Десне" в матча Премьер-лиги U-21.

Подопечные Юрия Мороза просто поиздевались над новичком элитного дивизиона, отгрузив в его ворота восемь сухих мячей.

Интересно, что до перерыва киевляне отличились лишь два раза: на 10-й минуте счет открыл Цитаишвили, а перед самым свистком арбитра об окончании первого тайма забил бразильский легионер "бело-синих" Буэно.

Читайте: "Был проблемным": в "Динамо" высказались о лидере команды

А вот во второй 45-минутке динамовцы втоптали соперника в газон, причем пять голов пришлось на последнюю треть тайма. В итоге Буэно оформил хет-трик, а Ванат и Смирный ограничились дублями.

После этой победы "Динамо" укрепило лидерство в турнирной таблице, опережая "Александрию" на 8 очков.

Любопытно, что в первенстве U-19 "Динамо" в стартовой игре разгромило "Десну" – 10:0.

Как сообщал OBOZREVATEL, юношеская команда киевского "Динамо" пробилась в 1/8 финала Лиги УЕФА, где сыграет с немецким "Хоффенхаймом".