LTE планшета Участвовать

"Динамо" минимально обыграло "Верес" в УПЛ

4.6тЧитать материал на украинском

Киевское "Динамо" в матче 23-го тура чемпионата Украины по футболу минимально обыграло ривненский "Верес". Встреча на столичном НСК "Олимпийский" завершилась со счетом 1:0.

Практически все игровое время подопечные Александра Хацкевича атаковали, однако успеха смогли добиться лишь раз.

На 14-й минуте Беседин выиграл борьбу за мяч у защитника, отыграл Бандуру и вывел на удар Мораеса. Бразильский форварду без проблем переправил мяч в пустые ворота.

Гости "проснулись" лишь за 10 минут до конца встречи, когда устроили небольшой штурм на ворота Бойко. Ривненские футболиста раз за разом создавали опасные моменты, но сравнять счет так и не смогли.

"Динамо" – "Верес" - 1:0

Гол: 1:0 – 14 Мораес.
Динамо – Бойко, Кадар, Бурда, Пиварич, Кендзера, Шепелев, Вербич, Буяльский, Морозюк, Беседин (Мбокани, 74), Мораес (Шапаренко, 61).
Верес – Бандура, Западня (Приймак, 87), Симинин, Адамюк, Каменюка, Карасюк, Морозенко (Мягков, 61), Кожанов (Пепи, 67), Борзенко, Степанюк, Кулиш.
Предупреждения: Симинин (21), Морозенко (47), Адамюк (51), Шапаренко (70).

Свой следующий матч "Динамо" проведет 15 марта против "Лацио" в рамках 1/8 финала Лиги Европы. Предыдущая встреча между этими командами в Риме завершилась со счетом 2:2.

Читайте все новости по теме "Премьер-лига Украины" на OBOZREVATEL.