15 октября • обновлено в 07:36

"Динамо" лишилось основного вратаря за несколько минут до начала матча в Лиге Европы

Михайличенко пришлось срочно искать замену
59.8т Читать материал на украинском

Основной голкипер "Динамо" Денис Бойко, который должен был выйти в основе киевлян на матч Лиги Европы с "Лугано", получил травму на разминке.

В составе "Динамо" перед поединком было указано, что в старте выйдет именно Бойко.

Вместо него место в воротах "бело-синих" занял Георгий Бущан.

OBOZREVATEL вел онлайн-трансляцию матча "Лугано" – "Динамо".

Во время телетрансляции Денис попал в эфир. Камеры выхватили вратаря, который хромая занял место на скамейке запасных киевской команды.

Позже, в эфире матча с "Лугано" комментатор рассказал, как именно получил травму киевлянин. Во время приземления после верхового мяча вратарь сборной Украины подвернул ногу.

Как сообщал OBOZREVATEL. в первом туре этого еврокубкового турнира вице-чемпионы Украины добыли минимальную победу над шведским "Мальме" (1:0).

После этого "бело-синие" в УПЛ добыли историческую победу в Киеве.

Узнай первым, когда Суркис продаст «Динамо» у нас в Telegram!