УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Динамо" готовит громкую покупку футболиста итальянского гранда

34,9 т.
'Динамо' готовит громкую покупку футболиста итальянского гранда

Киевское "Динамо" может в ближайшее время подписать полузащитника итальянской "Ромы" Анте Чорича. 21-летний хорватский футболист может стать игроком украинского клуба до 1 марта.

Идея о покупке перспективного игрока родилась во время переговоров киевского и римского клубов по поводу перехода капитана "Динамо" Виктора Цыганкова. Чорич пока не имеет в "Роме" достаточного количества игровой практики. После перехода в итальянский клуб в мае 2018 года за 6 млн евро хорватский футболист отыграл всего 45 минут. Тем не менее, Чорич все еще раздумывает над переездом в Украину, сообщает calciomercatoweb.it.

Читайте: "Не совсем в порядке": Маркевич оценил жребий "Динамо" в ЛЕ

"Динамо" готовит громкую покупку футболиста итальянского гранда

Напомним, что в зимнее межсезонье киевское "Динамо" усилило позицию нападающего. Ряды столичного клуба пополнил испанский футболист Фран Соль. Форвард отметился двумя мячами в двух официальных матчах за киевскую команду. Соль забил единственный гол в ворота "Олимпиакоса" в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы, а также поучаствовал в разгроме луганской "Зари" в первом поединке весенней части сезона Премьер-лиги Украины.

Как сообщал OBOZREVATEL, президент киевского "Динамо" Игорь Суркис признался, что донецкий "Шахтер" вступал с ними в переговоры по поводу трансфера защитника Евгения Хачериди.