"Динамо" добыло разгромную победу в УПЛ

17.9т Читать материал на украинском

Киевское "Динамо" добыло уверенную гостевую победу над ФК "Львовом" во 2-м туре чемпионата Украины в Премьер-лиге. Встреча на "Арене Львов" завершилась со счетом 0:3.

Столичные футболисты весь матч владели инициативой и уверенно воплотили ее в голы. Ключевыми стали последние минуты первого тайма, когда с интервалом в 60 секунд вице-чемпионы страны закатили хозяевам два гола.

Сперва Сидорчук шикарный заброс вырезал на Буяльского, который внезапно для всех забежал в штрафную и головой классно пробил прямо под перекладину.

А затем почти сразу Шепелева сбили в чужой штрафной и Игорь Пасхал уверенно указал на пенальти, который реализовал Буяльский.

Точку в игре суперударом с лету поставил Карлос Де Пена на 52-й минуте.

"Львов" – "Динамо" 0:3 (0:2, 0:1)

Голы: 0:1 – 45 Буяльский, 0:2 – 45, пенальти Буяльский, 0:3 – 52 де Пена.

Львов – Сарнавский, Адамюк, Борзенко, Висенте, Братков, Мартан (Рафаэл Сабино, 28), Богунов (Педро Витор, 81), Алваро, Пернамбуко, Бруно Дуарте, Ренан Абнер (Рожерио Шина, 46).

Динамо – Бущан, Шабанов, Кендзера (Цыганков, 46), Бурда, Кадар, Сидорчук, Шепелев, де Пена, Караваев, Буяльский (Мохаммед, 73), Беседин (Фран Соль, 66).

Предупреждения: Бруно Дуарте (21), Беседин (59), де Пена (59), Рафаэл Сабино (81), Алваро (90), Рожерио Шина (90).

Напомним, что в 1-м туре киевляне в гостях в сухую обыграли "Карпаты". Кроме того, накануне столичная команда совершила громкий трансфер, подписав игрока сборной Люксембурга.

Мы в Telegram! Подписывайся! Читай только лучшее!