УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Мы контролировали": Вербич о победе "Динамо"

5,7 т.
'Мы контролировали': Вербич о победе 'Динамо'

Один из героев поединка с французским "Ренном", словенский легионер киевского "Динамо" Беньямин Вербич, открывший счет в матче, считает, что болельщики должны быть довольны качеством игры, которую показало "Динамо".

"Мне кажется, мы провели один из лучших матчей сезона. Мы хорошо атаковали, контролировали мяч. Но главное – довели дело до конца.

Миколенко и Шапаренко? Они талантливые ребята. Миколенко и раньше качественно проводил свои минуты, когда выходил, а Шапаренко сейчас и вовсе в очень хорошей форме. Они сейчас оба очень помогают команде", - цитирует Вербича клубная пресс-служба.

"Мы контролировали": Вербич о победе "Динамо"

Напомним, что после победы над "Ренном" 3:1, украинская команда вместе с казахстанской "Астаной" процентов на 90 решила вопрос выхода из группы. Именно эти клубы встретятся в столице Казахстана в следующем туре Лиги Европы. Матч состоится в Астане 29 ноября. Начало игры - в 17.50 по киевскому времени. OBOZREVATEL будет вести онлайн-трансляцию поединка.

Как сообщал OBOZREVATEL, главный тренер киевского "Динамо" Александр Хацкевич на послематчевой пресс-конференции высказался о победе над "Ренном".