Дичь дня: команда вылетела из Лиги чемпионов, ведя 3:0 к 10-й минуте

103,9 т.

Молдавский "Шериф" и грузинский "Сабуртало" выдали самый дикий матч в новом розыгрыше Лиги чемпионов.

Команды встретились друг с другом в первом квалификационном раунде турнира. В первой встрече грузины одержали впечатляющую выездную победу – 0:3 и, казалось, обеспечили себе выход в следующий круг.

Читайте: Звезда сборной Украины подписал контракт с дебютантом Лиги чемпионов

В ответной игре молдаване ликвидировали отставание по сумме двух встреч уже к 10-й минуте (!) первого тайма, однако умудрились упустить шанс на невероятный камбэк. На 59-й минуте грузины забили один мяч в ответ, а еще через 15 гости остались в меньшинстве.

Таким образом, пока что самое невероятное противостояние Лиги чемпионов сезона 2019/2020 завершилось в пользу "Сабуртало" – 4:3.

Как сообщал OBOZREVATEL, УЕФА принял неожиданное решение в квалификации Лиги чемпионов, которое пошло на пользу киевскому "Динамо".