Бразильский футболист комично исполнил пенальти, заставив схватиться за головы игроков и тренеров: видеофакт

16,0 т.

Полузащитник "Гиресунспора" Додо стал одним из главных антигероев матча 1/4 финала Кубка Турции против "Фенербахче" (1:2). Бразильский футболист дико оконфузился во время исполнения пенальти.

Невероятно комичный инцидент произошел в начале второго тайма. На 53-й минуте хозяева получили шанс сравнять счет, однако феерично его упустили. Додо долго семенил перед мячом, а затем позорно пробил, не попав даже в ворота.

Читайте: "Тяжелый характер": Хацкевич выразил обеспокоенность звездным футболистом "Динамо"

Корявейший удар бразильца заставил схватиться за головы всех - болельщиков, футболистов и главного тренера "Гиренсунспора" Диядина Метина.

"Обозреватель" предлагает своим читателям посмотреть, как это было.

Напомним, ранее "золотой" матч чемпионата Грузии завершился неповторимым пенальти.