"Бомбасо!" Фантастический гол Месси "свел с ума" комментатора - опубликовано видео

32,1 т.
'Бомбасо!' Фантастический гол Месси 'свел с ума' комментатора - опубликовано видео

Аргентинский форвард "Барселоны" отметился двумя шедеврами в матче 25-го тура чемпионата Испании против "Севильи" (4:2).

Удары звездного нападающего каталонцев заставили местного комментатора просто кричать от восторга.

На 26-й минуте Месси получил кросс с правого фланга и эффектно пробил с лета в касание.

В середине тайма Лео оформил дубль. Томаш Вацлик подарил мяч "Барселоне" и капитан сборной Аргентины нанес убойный выстрел в девятку.

Читайте: ''Если Аршавин — Месси'': экс-тренер сборной России отметился неожиданным заявлением

Как сообщал OBOZREVATEL, дубль Месси не спас "Барселону" от провала в чемпионате Испании. Каталонцы неожиданно потеряли очки в центральном матче 22-го тура Примеры. Подопечные Эрнесто Вальверде на поле "Камп Ноу" не смогли обыграть "Валенсию" – 2:2.