УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Болельщики киевского "Динамо" сломали шею провокатору. Видео

879
Болельщики киевского 'Динамо' сломали шею провокатору. Видео

Инцидент случился на 60-й минуте матча киевского "Динамо" против львовских "Карпат". Около сотни болельщиков "Динамо" вдруг спрыгнули со своей трибуны на беговые дорожки и побежали в сторону сектора с львовскими фанами.

Двое стюартов пытаясь остановит беспредел перекрыли фанам "Динамо" дорогу, за что были зверски избиты. Мужчина лет сорока получил многочисленные удары в лицо. Потом он упал на беговую дорожку и получал удары дальше. Потом эта сотня болельщиков рванула в сторону львовского сектора и растворилась в толпе.

Около 15 минут мужчина лежал неподвижно пока к нему не подбежал футболист Артем Милевский, который как раз готовился вступить в игру. Артем попросил вызвать медиков. Через мгновение к мужчине подбежали доктора, которые после небольшого осмотра решили вызвать реаномобиль.

Приводим комментарии присутствовавших на матче болельщиков "Динамо" с авторитетного ресурса obsilf.kiev.ua. (Орфография и пунктуация, где это возможно, сохранены)

Урук-хай

Отличный матч, отличная атмосфера на стадионе.

Респект львовянам, много приехало, банеры, флаги, растяжки. Во втором тайме за флаги даж драка была. Кто-то подошел и попытался сорвать один из львовских флагов, в итоге много народу спрыгнуло со львовского сектора, прибежали наши ультраса и потоптались по этому человеку. Через некоторое время львовяне зарядили "Комуняку на гиляку".

3x

Надеюсь, этого дурачка не убили и не покалечили.

Volta

Реально, из того, что я понял, какой-то нехороший человек попытался украсть у фанов Карпат баннер патриотического содержания, за что моментально закономерно к нему были применены меры физического воздействия. Надеюсь не начнут снова рассказывать ерунду про беспредел фанов и про то что надо возвращать на сектора милицию.

майор

Это ж каким нужно быть нехорошим человеком, чтоб после кричалки "Бандера, Шухевич - Герої України" на матче Динамо - Карпаты(!) перепрыгнуть через ограждения и пытаться сорвать баннер с портретом Бандеры.

В ответ на это киевские (а через секунду и львовские) фанаты кинулись в атаку.

Вломили ему знатно (еще бы - 30 на одного). Но по-моему он сам этого хотел.

"Борис" увез, будет жить. Но мозгов вряд-ли прибавится...

И никакими стюартами там и не пахло, не нада раздувать. Стюарты только руками махали, чтоб бригада медиков быстрее прибежала.