Матч "Ворсклы" в Лиге Европы был прерван: что произошло

28,7 т.
Матч 'Ворсклы' в Лиге Европы был прерван: что произошло

Бесчинства фанатов полтавской "Ворсклы" во время четвертого матча группового раунда Лиги Европы против "Карабаха" едва не поставили под угрозу проведение поединка. Во втором тайме болельщики украинской команды зажгли файеры.

Из-за дыма арбитру встречи пришлось остановить поединок, однако через несколько минут игра возобновилась.

Затем фанатам полтавчан ответили болельщики "Карабаха", которые начали массово взрывать питарды. В этот раз рефери не стал рисковать безопасностью футболистов, отправив их в подтрибунное помещение. В итоге лишь спустя 10 минут команды продолжили игру.

К тому времени "Ворскла" уступала азербайджанцам 1:0. В первом тайме Артур сбил соперника в своей штрафной, а Абдулаев ударом в нижний угол открыл счет забитым мячам.

Напомним, что поединок третьего тура группового раунда Лиги Европы против "Карабаха" на выезде "Ворскла" выиграла со счетом 0:1.

Как сообщал OBOZREVATEL, "Динамо" в красивом поединке без проблем обыграло "Ренн" в четвертом туре второго по значимости клубного европейского турнира.