УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Близок к трансферу": Гвардиола сделал заявление о Зинченко

322,1 т.
'Близок к трансферу': Гвардиола сделал заявление о Зинченко

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола восхитился футболистом сборной Украины Александром Зинченко. Испанский специалист признался, что в летнее межсезонье наш футболист мог перейти в другой клуб.

"Он показал мне важность и ценность того, что такое хороший парень. В начале сезона он был близок к трансферу, но я никогда не видел у него плохого выражения лица или тренировки. Надеюсь, у него будет долгая карьера. Надеюсь, здесь", - цитирует Гвардиолу официальный сайт манчестерского клуба.

"Близок к трансферу": Гвардиола сделал заявление о Зинченко

Читайте: Зинченко устроил расправу над одноклубником по "Манчестер Сити" — видеофакт

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • Футболист сборной Украины Александр Зинченко вместе с "Манчестер Сити" выиграл в Англии Кубок лиги. В финале "горожане" в серии пенальти обыграли лондонский "Челси".

  • Во время поединка манчестерской и лондонской команды на поле случился скандальный эпизод. Голкипер "Челси" отказался подчиниться решению главного тренера команды Маурицио Сарри, собиравшегося заменить его на Вилли Кабальеро перед серией пенальти.

  • Фанаты английского "Манчестер Сити" пришли в восторг от игры Зинченко в финале Кубка английской лиги.

  • Во время торжественной церемонии награждения, после победы "Манчестер Сити" в Кубке лиги, украинцу не дали поднять над собой трофей.