планшета на Android Участвовать

Бешеные фанаты пробили голову арбитру в чемпионате Аргентины: фото 18+

4.4тЧитать материал на украинском

Аргентинские фанаты учинили кровавую расправу над арбитрами в матче плей-офф четвертого дивизиона страны между "Ювентудом" из Пергамино и "Индепендьенте" из Чивилькой .

Как сообщает Евроспорт, за несколько минут до конца хозяева уступали 0:1 после гола с пенальти, что лишало их шансов на повышение в классе. Болельщики "Ювентуда", не дожидаясь финального свистка, выскочили на поле и набросились на судей.

Позже местные СМИ опубликовали кровавое фото одного из арбитров и снимок рассеченной головы лайнсмена Марсело Акосты, получившего удар камнем по макушке. Все трое судей были госпитализированы.

Как сообщал ранее "Обозреватель" действующий судья Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), а в прошлом известный хоккеист Павел Комаров был найден в луже крови с пробитой головой в автобусе на взлетно-посадочном поле аэропорта "Шереметьево".

Читайте все новости по теме "чемпионат Аргентины" на OBOZREVATEL.