УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Барселона" и "Реал" расписали ничью в Кубке Испании

15,1 т.
'Барселона' и 'Реал' расписали ничью в Кубке Испании

"Барселона" и "Реал" не сумели определить сильнейшего в первом полуфинале Кубка Испании по футболу. Поединок на "Камп Ноу" завершился со счетом 1:1.

Каталонцам пришлось непросто без капитана Лионеля Месси, который получил небольшое повреждение в предыдущем матче против "Валенсии" и не вышел в стартовом составе.

В дебюте встречи "Реал" шокировал многотысячный "Камп Ноу": Лукас Васкес в линии вратарской точно замкнул прострел Карима Бензема.

Барселона - Реал

Игроки "Барселоны" тут же бросились в атаку, заставляя мадридских гостей грубо фолить.

Барселона - Реал
Барселона - Реал
Барселона - Реал

Читайте: Дубль Месси не спас "Барселону" от провала в чемпионате Испании: видео голов

Хозяева имели несколько отличных возможностей, чтобы сравнять счет, но мяч после удара Ивана Ракитича попал в перекладину, а Луису Суаресу отметиться в воротах "сливочных" помешал кипер мадридской команды Кейлор Навас.

Барселона - Реал
Барселона - Реал

После перерыва каталонскому клубу таки удалось отыграться. Пожаром в штрафной "Реала" и пустыми воротами воспользовался Малком, который с третьей попытки "Барселоны" таки сравнял счет.

Ничейный результат явно не устраивал наставников обеих команд, которые тут же начали доставать козыри из своих рукавов. В "Барселоне" на поле появился Месси, а наставник "Реала" Сантьяго Солари выпустил свежих Гарета Бэйла и Казимиро. И несмотря на то, что это добавило остроты в действиях обеих команд, поединок так и завершился со счетом 1:1.

Как сообщал OBOZREVATEL, форвард "ПСЖ" Неймар прилетел в Барселону 31 января, чтобы восстановится после травмы пятой плюсневой кости на правой ноге.

Бразильский футболист вышел из себя после вопроса журналиста о том, собирается ли он возвращаться в каталонский клуб, который он покинул в 2017 году за 222 млн евро.