УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Алиев рассказал, когда возглавит "Динамо" Киев

14,3 т.
Алиев рассказал, когда возглавит 'Динамо' Киев

Бывший игрок "Динамо" Александр Алиев рассказал, что сможет возглавить столичную команду лишь тогда, когда появится нужный опыт и соответствующие документы.

"Понимаю, что на данный момент это нереально и невозможно. Нужно на вещи смотреть реальными глазами. Когда у меня будет лицензия и необходимый тренерский опыт, тогда со временем можно говорить о киевском "Динамо", - цитирует Алиева Footboom.

По словам экс-футболиста, для того, чтобы возглавить "бело-синих", нужно перед этим поработать в других командах и показать какие-то результаты.

"Просто так в "Динамо" не берут: ни игроков, ни тренеров. Перед этим клубом всегда стоят большие задачи. Меня это радует. Всегда хочу быть лучшим и выжимать максимум. Так у меня было в бытность игроком, аналогичного направления буду придерживаться в тренерской работе", – сказал Алиев.

Читайте: ''Вроде есть, но...'' Суркис назвал проблему "Динамо"

Накануне форвард венгерского клуба "Кишварды" 33-летний Артем Милевский откровенно рассказал о том, может ли вновь вернуться в свой родной клуб и что думает о нынешнем составе "Динамо" (Киев).

Как сообщал OBOZREVATEL, Алиев несколько раз попадал в околофутбольные скандалы. В сентябре 2018 года стало известно, что он уклоняется от уплаты алиментов своей экс-супруге для воспитания детей.

Ранее экс-динамовец засыпал угрозами собственного сына из-за того, что тот попросил отца помочь ему с покупкой экипировки. Кроме того, Татьяна Алиева обвинила Александра в том, что он избил ее и сына.