УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Алиев: "Готов играть, спина уже не болит"

531
Алиев: 'Готов играть, спина уже не болит'

Полузащитник «Динамо» Александр Алиев из-за проблем со спиной пропустил тренировку в начале недели. Пройдя курс необходимых процедур, футболист вернулся в строй и теперь готовится помочь команде в поединке против «Ильичевца». О своем самочувствии футболист рассказал корреспонденту клубного Информотдела:

- У меня побаливала спина, поэтому пришлось обратиться к специалисту по мануальной терапии и пройти необходимые процедуры, чтобы «вправить» позвоночник. Спина меня тревожила еще в Москве, теперь в Киеве тоже периодически напоминает о себе. Если появилась эта проблема, за один раз с ней тяжело справиться. Нужно периодически обращаться к врачам, чтобы улучшить самочувствие. Надеюсь, это не очень серьезно. Сейчас уже все нормально, я готовлюсь к ближайшему матчу, занимаясь вместе со всеми в общей группе.

- В 1/16 финала Кубка Украины «Динамо» попался кременчуцкий «Кремень». Что можете сказать об этой команде?

- Немногое. Я никогда прежде не был в Кременчуге и кроме того, что «Кремень» играет во второй лиге, об этой команде почти ничего не известно. Одно могу сказать наверняка – нам будет очень тяжело. Я уверен, в Кременчуге будет праздник, на матч соберется весь город. Все-таки, не каждый день их команда играет с «Динамо». Соперник будет действовать с полной самоотдачей, легкой прогулки мы не ждем. Для нас главное – победить и пройти в следующий этап.