УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Ах, у вас война?'' Суркис объяснил, почему не усилилось "Динамо"

19,8 т.
''Ах, у вас война?'' Суркис объяснил, почему не усилилось 'Динамо'

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис признал, что команде не помешал бы зарубежный нападающий, но совершить трансфер не позволил ряд объективных обстоятельств.

''Ах, у вас война?'' Суркис объяснил, почему не усилилось "Динамо"

"Да, летом мы допустили ошибку — не сумели решить проблему с нападающим, я ни в коем случае не снимаю с себя ответственности. Это моя вина. Но есть и определенные обстоятельства, которые очень серьезно нам мешают — времена, когда ты выложил 10-11 миллионов, дал зарплату, и человек охотно поехал в "Динамо", ушли безвозвратно. Сейчас он смотрит на уровень чемпионата, на пустые трибуны, спрашивает, почему нельзя поехать в Донецк и почему команда не сыграет в Мариуполе. Ах, у вас война? До свидания, ваше предложение неинтересно", - рассказал Суркис в интервью журналу "Футбол".

Читайте: ''Вроде есть, но...'' Суркис назвал проблему "Динамо"

Напомним, что Игорь Суркис 22 ноября празднует свой 60-й день рождения. 16 лет назад бизнесмен стал у руля киевского клуба, который за это время 6 раз становился чемпионом Украины и столько же - обладателем национального Кубка, 7 раз выигрывал Суперкубок страны.