УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Леоненко рассказал, чего ждать от украинских клубов в Лиге Европы

1,5 т.
Леоненко рассказал, чего ждать от украинских клубов в Лиге Европы

Футбольный эксперт рассказал Вестям, чего ждать от наших команд в 4-м туре групповго этапа ЛЕ

"Днепр" - "Пасуш"

"Как оказалось "Днепру", досталась самая слабая группа. Второе место команде, считаю, гарантировано. Финишировать на первом вряд ли удастся. Наверное, мало кто верит в победу над "Фиорентиной" в Италии. Что же касается "Пасуша", то тут вопросов возникнуть не должно. Хотя, надо будет еще посмотреть, как выйдет состав. Тренер может решить провести рокировку, дать кому-то отдохнуть или вообще в воспитательных целях посадить на скамейку за какую-то провинность. Тут я в голову Рамосу не залезу".

"Лудогорец" - "Черноморец"

"Тяжелей всего будет "Черноморцу". Им и на выезде играть, и против лидера группы. Одесситы, наверняка, будут играть на контратаках, а самые опасные у них, что тут скрывать, это стандарты. Конечно, все хотят победы "Черноморца", но команде сейчас важнее набираться опыта. Думаю, свою задачу одесситы уже давно выполнили. Но раз планку так высоко подняли, то руководство могло потребовать и большего. Правда, с такой короткой скамейкой будет тяжело".

"Тун" - "Динамо"

"Хочется, чтобы и "Динамо" добилось положительного результата. А то команду не ругают только собаки и кошки. Да и Олег Владимирович уже "подвисает". Суркис уже дал понять, что готов убрать Блохина. Динамовцы самые сильные в группе, но, странно, что футболисты не забивая голы, могут уволить тренера. А моменты ведь есть, не выходить же Блохину самому забивать. Киевляне должны без проблем обыгрывать "Тун" даже в Швейцарии, если только опять обойдется без сюрпризов, это ведь футбол".

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Календарь

Больше новостей о Лиге Европы читайте здесь