Мальме - Реал - 0-2: видео-обзор матча

14,2 т.

Мадридский "Реал" не испытал никаких проблем во втором туре группового раунда Лиги чемпионов. "Сливочные" на классе обыграли на выезде "Мальме" со счетом 2:0.

Гости уверенно начали встречу, монотонно раскачивая эшелонированную защиту шведов. Однако, несмотря глубокую оборону хозяева все же смогли сдержать более сильного соперника.

Первый мяч на 29-й минуте после разрезающего паса Иско забил Криштиану Роналду. Перед перерывом удваивать преимущество классным ударом с лета мог Карвахаль, но защитник испанцев попал в перекладину.

Читайте: Реал - Шахтер - 4-0: видео-обзор матча

Во втором тайме "Реал" спокойно контролировал игру и лишь на 90-й минуте все тот же Роналду оформил дубль.

Напомним, в параллельном матче "Шахтер" разгромно проиграл во Львове ПСЖ. После двух туров "Реал" возглавляет группу А, ПСЖ на втором месте, а "Мальме" и "Шахтер" замыкают турнирную таблицу.

Мальме - Реал 0:2 Голы: Роналду, 28, 90

Мальме: Виланд, Тиннерхольм, Арнасон, Бенгтссон, Йотун, Левицки, Аду, Родич (Эйкрем, 68), Бергет, Джурджич (Карвальо, 82), Розенберг

Реал: Навас, Карвахаль, Варан, Начо, Арбелоа, Каземиро, Кроос, Иско (Черышев, 83), Ковачич (Лукас Васкес, 73), Роналду, Бензема (Модрич, 69)

Предупреждения: Розенберг, Йотун — Ковачич, Каземиро, Иско

Удален: Йотун 79