Вольфсбург – ПСВ – 2-0: видео-обзор матча

2,1 т.

В среду, 21 октября, немецкий "Вольфсбург" в матче 3-го тура Лиги чемпионов принимал на своем поле ПСВ из Эйндховена. Встреча закончилась уверенной победой хозяев поля – 2:0.

Читайте: Мастер: Коноплянка забил классный гол "Манчестер Сити" в Лиге чемпионов

Победу "волки" обеспечили себе ударным началом второго тайма. Дост и Крузе в течение 10 минут заставили дважды начинать голландцев с центра поля.

Вашему вниманию видеообзор матча Вольфсбург – ПСВ.

"Вольфсбург" (Вольфсбург) – "ПСВ" (Эйндховен) – 2:0 (0:0) Голы: Дост 47"– 1:0, Крузе 57"– 2:0

"Вольфсбург": Бенальо, Трэш, Данте, Налдо, Родригес, Калиджиури (Виейринья 73’), Дракслер (Шюррле 80’), Густаво, Гилавоги (Арнольд 85’), Крузе, Дост

ПСВ: Зут, Морено, Брума, Поульсен (Де Вейс 74’), Бренет, Прёппер, Махер, Гуардадо, Хендрикс (Локадия 73’), Де Йонг (Перейро 81’), Нарсинг

Предупреждения: Налдо 43’

Отметим, что донецкий "Шахтер" сенсационно проиграл "Мальмё" в матче 3-го тура Лиги чемпионов.