Футболист сборной Украины провел феерический матч за немецкий клуб: видеофакт

28,0 т.
Владлен Юрченко

Украинский футболист немецкого "Байера" Владлен Юрченко отметился забитым мячом и результативной передачей в товарищеском поединке против "Шпельдорфа" (6:0). Полузащитник сборной Украины вышел на замену во втором тайме, великолепно проявив себя за 45 минут.

При счете 1:0 Юрченко отметился точным пасом, которым воспользовался Йоэль Похьянпало, а спустя некоторое время точно реализовал пенальти, который заработал Кай Хавертц.

Читайте: Космический гол Владлена Юрченко вошел в тройку шедевров группового этапа Лиги чемпионов - опубликовано видео

Отметим, что недавно Юрченко провел исторический матч в чемпионате Германии. Знаменательное событие пришлось на выездной поединок "аптекарей" против "Кельна". Команда нашего соотечественника вынуждена была отыгрываться после того, как пропустила гол в середине первого тайма.