Все 11 игроков: "Динамо" на сборах забило впечатляющий гроссмейстерский гол - видео шедевра

17,6 т.
Виктор Цыганков

Футболисты "Динамо" в товарищеском матче на сборах в испанской Марбелье продемонстрировали невероятную коллективную игру. В игре против хорватской "Оисеки" подопечные Сергея Реброва забили по настоящему гроссмейстерский гол, всей командой приняв участие в атакующих действиях.

На 19-й минуте новичок чемпионов Украины, Александар Пантич совершил перехват, и начал атаку, которая длилась 1 минуту 10 секунд. В ней оказались задействованы все без исключения футболисты, находившиеся в тот момент на поле, включая голкипера Максима Коваля.

Пантич - Антунеш - Коваль - Морозюк - Коваль (2) - Рыбалка - Вида - Буяльский - Ярмоленко - Мораес - Антунеш (2) - Рыбалка (2) - Буяльский (2) - Пантич (2) - Гармаш - Ярмоленко (2) - Морозюк (2) - Мораес (2). Автор Виктор Цыганков коснулся только раз, но сделал это в решающий момент.

Читайте: Совершенно секретно: китайцы поставили "Динамо" необычное условие

Напомним, что игра завершилась со счетом 2:1. Победный гол на 89-й минуте забил Павел Ориховский.