Малага Реал - Смотреть видео обзор матча - новости футбола - Испания - видео | Спорт Обозреватель 22 мая
Xiaomi Redmi 5 PlusУчаствовать

"Реал" впервые за пять лет стал чемпионом Испании: опубликовано видео "золотого" матча

3.9т

Футболисты мадридского "Реала" завоевали титул чемпиона Испания, уверенно обыграв в заключительном матче первенства "Малагу" – 2:0. Для команды Зинедина Зидана эта победа в Примере стала первой за последние пять лет.

"Сливочные" роскошно начали решающий для себя поединок за "золото". Уже на второй минуте Криштиану Роналду после гениального паса Иско вышел один на один с вратарем и спокойно отправил мяч в сетку. Закрепили свой успех гости в начале второго тайма благодаря точному удару Бензема.

Таким образом, "Реал" выиграл чемпионат Испании с трехочковым преимуществом над каталонской "Барселоной". Отметим, что лидер "блаугранас" Лионель Месси с 35 голами стал лучшим бомбардиром турнира.

Как сообщал "Обозреватель", судья матча "Эйбар" – "Барселона" назначил самый дикий пенальти в истории чемпионата Испании.

Читайте все новости по теме "Чемпионат Испании" на OBOZREVATEL.