Топ-темы:

Ляп украинского футболиста помог российскому клубу одержать победу в Лиге чемпионов: видео гола

35,0 т.

Греческий АЕК, в котором выступает украинец Дмитрий Чигринский, потерпел досадное поражение от московского ЦСКА в третьем раунде квалификации Лиги чемпионов. Матч в Афинах завершился победой россиян со счетом 2:0.

Именно благодаря ляпу экс-защитника "Шахтера" и сборной Украины армейцы открыли счет в самом конце первого тайма. Во время подачи углового Чигринский откровенно потерял позицию, вчистую проиграв борьбу Виктору Васину. В итоге ошибка Дмитрия позволил сопернику сделать скидку в центральную зону, откуда Дзагоев спокойно отправил мяч в ворота.

На 55-й минуте ЦСКА также после углового забил второй мяч, однако здесь уже вины Чигринского не было.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что футболист сборной Украины профессорским ударом принес победу турецкому клубу.