Ляп украинского футболиста помог российскому клубу одержать победу в Лиге чемпионов: видео гола

16.1тЧитать новость на украинском

Греческий АЕК, в котором выступает украинец Дмитрий Чигринский, потерпел досадное поражение от московского ЦСКА в третьем раунде квалификации Лиги чемпионов. Матч в Афинах завершился победой россиян со счетом 2:0.

Именно благодаря ляпу экс-защитника "Шахтера" и сборной Украины армейцы открыли счет в самом конце первого тайма. Во время подачи углового Чигринский откровенно потерял позицию, вчистую проиграв борьбу Виктору Васину. В итоге ошибка Дмитрия позволил сопернику сделать скидку в центральную зону, откуда Дзагоев спокойно отправил мяч в ворота.

На 55-й минуте ЦСКА также после углового забил второй мяч, однако здесь уже вины Чигринского не было.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что футболист сборной Украины профессорским ударом принес победу турецкому клубу.

Читайте все новости по теме "Лига чемпионов" на Обозревателе.