"Динамо" одержало разгромную победу в первом матче под руководством Хацкевича

33,9 т.
Динамо Ваттенс

Новый наставник киевского "Динамо" Александр Хацкевич с победы начал свою тренерскую карьеру в столичном клубе. В первом же матче под руководством белорусского специалиста "бело-синие" разгромили австрийский "Ваттенс", выступающий во втором местном дивизионе - 4:0.

Киевляне активно начали встречу, создав момент уже на первой минуте поединка. При этом, несмотря на тотальное игровое преимущество и разницу в классе команд, "Динамо" так и не сумело взломать оборону соперника в первом тайме.

Читайте: "Сон же приснился": экс-футболист "Динамо" ярко затроллил Блохина

Однако после перерыва все стало на свои места. Счет в матче открыл защитник Тамаш Кадар. Венгр подключился на стандарт и замкнул подачу со штрафного на дальней штанге.

Читайте: Скандал дня: бывший форвард "Динамо" шокировал мерзким поступком во время матча - видео инцидента

Спустя несколько минут полузащитник сборной Украины Виталий Буяльский вывалился один на один с вратарем и эффектно подсек мяч над голкипером.

Довершил разгром австрийцев Артем Беседин и Виктор Цыганков. Нападающий поразил пустые ворота после того, как Цыганков совершил классный проход, обыграв нескольких защитников. А затем уже сам Виктор пробил со штрафного и мяч после рикошета залетел в сетку.

Накануне "Обозреватель" сообщал, что "Динамо" провернуло многомилионный трансфер, продав своего легионера.