УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лидер "Шахтера": "Фенербахче" так же хорош, как и мы

2,6 т.
Лидер 'Шахтера': 'Фенербахче' так же хорош, как и мы

Лидер атаки донецкого "Шахтера" бразилец Алекс Тейшейра высказал свое мнение о "Фенербахче", с которым "горняки" сыграют в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов.

"Думаю, что будут хорошие матчи. Ведь "Фенербахче" так же хорош, как и мы. Но надеюсь, что мы выиграем. Тяжело выделить кого-то в "Фенербахче". Все игроки сильны. Но можно отдельно сказать о новичках - Нани и ван Перси", - сказал Тейшейра во время открытой тренировки "Шахтера".

Тейшейра видит фаворита в этом противостоянии.

"Нельзя сейчас сказать, кто выиграет. Это футбол. Мы будем бороться. Надеюсь, конечно же, что мы выиграем. Вообще, кто меньше совершит ошибок, тот и выйдет победителем противостояния", - объяснил бразилец.

Читайте: "Шахтер" обвинил ФФУ в разваливании украинского футбола

Также бразилец сказал несколько слов о предстоящем старте чемпионата против "Александрии".

"У нас очень большая мотивация. Ведь это "Шахтер". И независимо от соперника мы будем показывать игру и результат. Задачи на чемпионат? Главное, не совершить тех же ошибок, что мы совершали в прошлом сезоне. Это полная концентрация и работа на 100 процентов на поле. Только так мы можем выйти победителями. А сейчас мы готовимся с большим усердием. И будем готовы как к чемпионату, так и Лиге чемпионов", - подытожил Тейшейра.

СМОТРИТЕ: Жены футболистов "Шахтера" похвастались кулинарными фото

Напомним, "Шахтер" стартует в чемпионате в субботу, 18 июля, против "Александрии". Матч состоится во Львове. А первую игру против "Фенербахче" дончане сыграют 28 или 29 июля.